Archiv / Highlights (82 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 753

753
Limit-Preis

Ingwertopf, China, blau Unterglasur, Motiv eines Fischerdorfs. H.: 21 cm. Altersbedingter Zustand, Fehlstellen in der Glasur, Bodenchip.